Суд может рассмотреть оспаривание завещания, составленного под давлением, у лица старше 75 лет с инвалидностью 2 группы и сломанной ногой

• г. Стерлитамак

Для оспаривания завещания в суде является ли что, у человека престарелый возраст 75 лет, инвалидность 2 группы (сломана нога) и было составлено завещание под давлением (не будет ухаживать если не напишешь завещание). мы прямые наследники и та тоже.

Ответы на вопрос (2):

А наследодатель в будущем что об этом думает сама? Или Наследодатель уже свершившийся?

"составлено завещание под давлением" - да,это основание, но этот факт всё равно нужно доказывать.