Как определить день выплаты пособия сотрудникам в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет - вопрос Марины.

• г. Минск

Меня зовут Марина. Подскажите, пожалуйста, у нас на фирме есть сотрудники, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Обязаны ли мы выплачивать им пособие в день заработной платы или мы можем определить день выплаты сами приказом руководителя?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

это должно быть определено Положением о выплате заработной платы и пособий)