Требуется консультация по правильному оформлению заявления о взыскании алиментов на ребенка от бывшего мужа, у которого есть еще один ребенок в новом браке

• г. Санкт-Петербург

Я подала на бывшего мужа заявление об уплате алиментов на ребенка, но мне выдали Определение об оставлении искового заявления без движения, указав что я в заявлении не указала в каком размере взыскать алименты. Я не знаю как правильно написать это в заявлении и какая доля от его зарплаты мне полагается. Подскажите как написать правильно!

На данный момент бывший муж состоит в браке и у него есть в этом браке еще ребенок. Он работает в налоговой, так что зарплата у него официальная и белая.

Ответы на вопрос (1):

на одного ребенка положено платить 1/4 от дохода ответчика, так и укажите в иске