Вопрос с использованием технического этажа в доме возлагается на управляющую компанию - правомерны действия по установке замка на дверь?

• г. Раменское

У меня есть вопрос, который касается технического этажа. Дом 17 этажный и на 17 этаже существует технический этаж. Часть этажа (меньшая) занята коммуникациями (водопровод, водоотвод дождевой воды, лифтерная), а большая часть этажа пустая и не имеет никаких коммуникаций. Управляющая компания повесила замок на дверь при входе на этот тех этаж. Могу ли я или кто-либо из соседей данного подъезда пользоваться техническим этажом в личных целях? Управляющая компания была создана компанией застройщиком. Насколько правомерны их действия по установке замка на дверь тех этажа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

только при наличии согласия всех собственников или по решению ТСЖ