Вопрос о строительстве дома с нарушением отступа от соседского забора - возможные решения

• г. Лермонтов

У меня такая проблема, фундамент установлен на расстоянии 1.5 м от соседского забора. Возможно ли как то решить вопрос о строительстве дома, если по закону требуется отступать 3 м от соседей? Если да то как? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с просьбой к соседям написать заявление ,о том что они не возражают против строительства дома на расстоянии 1,5 м, можно удостоверить нотариально