Год назад брала денежный займ 10000 в микрофинансовой организации и забыла заплатить сейчас они требуют чтобы я отдала 125000

• г. Черепаново

Год назад брала денежный займ 10000 в микрофинансовой организации и забыла заплатить сейчас они требуют чтобы я отдала 125000

Ответы на вопрос (1):

предложите им обратиться в суд

в суде нужно просить снизить размер неустойки, тогда долг уменьшится