Возможность участия нашей семьи в программе Молодой семье - доступное жилье - условия и необходимые документы

• г. Ростов-на-Дону

Попадает ли наша семья под программу Молодой семье - доступное жилье? У нас семья из трех человек. Ребенку 1 год и 7 месяцев. Мужу 27 лет, прописан в коммунальной квартире, не является собственником. Дочь прописана у мужа. Я (27 лет) прописана в 3 к квартире, общая площадь которой составляет 72 кв м. Я являюсь собственником 1/4 части квартиры. Прописаны и проживаем в г. Ростов-на-Дону. И какие именно документы нужно собирать, чтобы встать на очередь для получения субсидии по этой программе?

Ответы на вопрос (2):

кто еще у вас прописан, нужно всех указывать

Для участия в этой программе, необходимо иметь ряд условий. Одно из них нуждаемость в жилье. Которая подтверждается постановкой на общий квартирный учет в администрации района. Естественно, Вас не признают нуждающимися (наличие собственности) и не поставят на квартирный учет. Следовательно, одно из условий программы "Молодая семья" вами не будет выполнено.