Поврежденная кредитная история из-за просрочки в последнем банке - как восстановить и обязать банк нести ответственность?

• г. Сальск

Последний банк в котором брался кредит выставил просрочку в 90 дней тем самым испортил ки.просрочки небыло все чеки сохранены. Как исправить свою ки? можно ли привлечь банк к моральной и материальной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Нет, уже не исправите. Большой срок просрочки. Вот если бы банки наказывали за внесение ложной информации. а то там беспредел