Ожидание выплаты страховой компанией после кражи автомобиля - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Кредитный автомобиль был застрахован в РГС СПб, выгодопреобретателем по договору страхования каско является Банк. В ПТС-хозяин я, физическое лицо. После кражи автомобиля 14.04.14, 25.04.14 были сданы все необходимые документы в Старховую компанию и, ожидая выплату я уже сделал несколько платежей по договору кредита, при этом на машине не езжу. Сегодня уже 31 рабочий день со дня подписания акта приемосдачи.

1.Кто должен работать со страховой в направлении выплаты?

2.Нужно ли подавать предсудебное заявление для выплаты в страховую?

3. можно ли придти в Банк и сказать что у меня нет денег, по договору страховая Банк-выгодопреобретатель, ждите ответ от РГС?

Ответы на вопрос (3):

Смотрите договор страхования и его условия.

Претензия, поданная в страховую компанию, будет нелишней