Мошенничество при покупке участка без проезда - как действовать в данной ситуации?

• г. Красноярск

Нам продали участок без проезда к нему, продавец уверял что проезд будет, мы ему поверили потому что он работает в отделе межевания в данном районе, после сделки выясняется, что у нас нет шансов сделать проезд даже по сервитуту, я усмотрел в этой сделке факт мошенничества, что нам делать в этой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы усмотрели мошенничество, обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением.