Возможно ли погасить кредит материнским капиталом в случае отсутствия указания о его использовании в договоре купли-продажи и отсутствия записи об обременении в свидетельстве о собственности на квартиру?

• г. Ростов-на-Дону

Целевой кредит на квартиру получили наличными на руки, в кредитном договоре прописаны адрес и данные той квартиры, которую купили. Но в договоре купли продажи не указано, что использованы именно кредитные деньги. И в свидетельстве собственности обременение не прописано. В данном случае материнским капиталом можно погасить кредит? Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

не сможете

вам пф не оплатит