У моей свекрови трехкомнатная квартира, муж не платит алименты, ребенок прописан там. Могу ли я подать на раздел имущества?

• г. Екатеринбург

У моей свекрови трехкомнатная квартира, муж не платит алименты, ребенок прописан там. Могу ли я подать на раздел имущества?

Ответы на вопрос (2):

Но если квартира свекрови то Вам её не поделят.

если квартира свекрови, то на нее не сможете претендовать, а на то имущество которое было приобретено в браке - то можно будет поделить по полам.