Как разделить имущество в квартире без наличия документов и с пропиской только одного из супругов?

• г. Новокузнецк

Хочу подать на развод с разделом имущества (квартиры), в квартире прописана только я и сын, муж прописан у свекрови. Документы на квартиру потеряны (по словам свекрови), там раньше жила мать свекрови. Я являюсь главным квартиросъёмщиком. Возможен ли раздел?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира. приобретена в период брака. То да можете подать подать на раздел для этого будет достаточно взять выписку из Россреестра на квартиру