Право на наследство при умершем муже после 20 лет гражданского брака и 4 лет 7 месяцев законного брака

• г. Киев

Имею ли я право на наследство. Муж умер. Прожила я с ним 20 лет в гражданском браке и 4 года 7 месяцев в законном браке. Жили периодически то у меня в квартире, то у него. Я инвалид ш группы, дитя войны, пенсионер.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы наследник по закону первой очереди наравне с детьми и родителями мужа