Если я участвовала в долевой приватизации дома, могу ли я участвовать в программе Молодая семья.

• г. Брянск

Если я участвовала в долевой приватизации дома, могу ли я участвовать в программе Молодая семья.

Ответы на вопрос (1):

Правила предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использование утверждены Постановлением Правительства РФ от 17 декабря 2010 г. N 1050. Изучите этот документ и имейте ввиду, то изначально Вам предстоит встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ)