Теперь с меня требуют оплату по кредитной карте, которую я не активировала и грозя мне описью имущества

• г. Москва

Разъясните пожалуйста, может ли банк в одном договоре прописывать еще нексколько договоров, а именно,: купив технику в кредит и заключая договор на оплату этой техники, на обратной стороне договора мелким шрифтом был прописан еще один договор на оформление кредитной карты и договор залога о котором мне вообще было неизвестно. Теперь с меня требуют оплату по кредитной карте, которую я не активировала и грозя мне описью имущества, и как я могу доказать то, что я не получала карту, так как эти карты они высылают по почте и кто ею воспользовался я не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Если нет Вашей подписи в получении этой карты и подтверждения услуг, на которые Вы согласны, не переживайте, смело говорите, пусть выдадут Вам копию, с Вашими подписями.