Право на ежегодный оплачиваемый отпуск и дополнительные отпуска при обучении в высшем учебном заведении по железнодорожной специальности

• г. Ленинск-Кузнецкий

Меня интересует вопрос имею ли право на ежегодный оплачиваемый отпуск в количестве 28 календарных дней, по мимо 2-х оплачиваемых сессий, по 25 календарных дней каждая, при условии обучения в высшем учебном заведении по ж\д специальности Управление перевозками на ж/д транспортезаочного отделения..

Ответы на вопрос (1):

Да права на оплачиваемый отпуск вас никто не лишал