Оспорение договора купли-продажи недвижимости, оформленного мужем на свою мать, с использованием семейных средств

• г. Карасук

Ситуация следующая. Будучи в браке, муж покупает квартиру и оформляет ее на свою мать. Есть несовершеннолетний ребенок. Могу ли я оспорить этот договор купли-продажи? Ведь по факту семейный бюджет потратиться на покупку квартиры на его мать.

Ответы на вопрос (3):

Вы имеете полное право на половину квартиры. Это общее имущество независимо от того на кого оно оформлено.

Да в судебном порядке можете