Надо ли мне получать справку о неучастии в приватизации в 1992-93 гг, если я в это время жила в Казахстане?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

лицо могло участвовать в приватизации только такого жилого помещения, в котором было прописано.Если вы можете подтвердить, что в указанный вами период вы не были прописаны в РФ, я думаю этого будет достаточно.

С уважением,