Вопрос о разделе имущества при разводе - что достанется мне и детям?

• г. Москва

Мой супруг получил квартиру от армии (уже в браке). Мы её приватизировали, квартира поделена на 4 части (супруг, я, дочь от него и сын от другого брака), доли равные. Есть машина (дорогая)-купленная в браке (но он говорит, что она его так как я на неё ни копейки не потратила). При разводе по квартире и другому имуществу-что достаётся мне с детьми? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Квартира уже разделена, другое имущество делится поровну между вами и мужем.

По квартире 1/4 в праве собственности Ваша. По машине 1/2 в праве собственности Ваша.

Он может говорить все что ему угодно. Есть семейный кодекс РФ в котором четко все указано.