Как изменить реквизиты для получения алиментов на сбер. книжку после смены фамилии?

• г. Астрахань

У меня перечисляются алименты на сбер. Книжку. Недавно сменила фамилию и теперь изменились реквизиты. Вопрос какие документы мне нужно собрать и нужно ли заново писать заявление судебным приставам?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо написать заявление судебному приставу о смене фамилии и реквизитов приложив копию документа на основании которого вы сменили фамилию. Также вам необходимо обратиться в суд о замене стороны в исполнительном документе. На основании решения суда СПИ вынесет постановление о замене стороны в исполнительном документе.

Обязательно сообщите приставам Ваши новые реквизиты