Срок давности прогула - возможность наказания после восстановления

• г. Барнаул

Срок давности за прогул. Уволили за прогул незаконно, с нарушением установленного порядка ТК РФ Подала документы в суд, если восстановят на работе, могут ли опять наложить дисциплинарное взыскание за этот же прогул. Дата прогула 8.05.2014,, дата увольнения 02.06.2014

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Повторное наложение дисциплинарного взыскания за один и тот же проступок работника не допускается.