Жалоба на ненужные звонки о погашении кредита - как наказать банк за беспокойство в выходные и праздничные дни

• г. Казань

Поступали звонки и мне и мужу в выходные и праздничные дни об уплате кредита который я не брала. Обратились в банк в котором оставили претензию-копию забрали. Так-же имеется у мужа в этом банке кредит. Хотелось-бы наказать этот денежный мешок за беспокойные выходные и праздничные дни!

Ответы на вопрос (4):

Наталия Васильевна! Обратитесь с заявлением о вымогательстве в полицию согласно ст.163 УК РФ

если сможете доказать кто конкретно звонил - накажете - так как ни один банк не возьмет на себя ответственность за бесцеремонные грубые - ошибочные звонки - извинятся и скажут - ошиблись - извините , если еще признают что вообще их сотрудники звонили (представиться ведь можно кем угодно)

ЗАЯВЛЕНИЕ ИВ полицию о вымогательстве

Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве. Тогда накажете.