Необходимые документы для оформления наследства - машина, квартира и земельный пай

• г. Армавир

От покойного отца осталось в наследство машина, квартира и земельный пай. При оформлении наследства какие документы должна я получить у нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о праве на наследство, его потом предъявляете для регистрации права на имущество.