Отказ от подписи в протоколе нарушения - правомерность действий и возможные последствия

• г. Вологда

Я отказался от подписи в протокола так как был с ним не согласен, мне выписали постановление или второй протокол не понял, снова отказался от подписи. Мое нарушение работник ДПС сказал, что было записано на их видеокамеру. Правельно ли я сделал, что мне грозит в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Если не обжалуете в течении 10 дней, то грозит вам уплатой штрафа которая указана в постановлении.