Сбербанк - Возвращение детского пособия на счет при автоматическом списании

• г. Благовещенск

Вернет ли Сбербанк детское пособие на счет, если списание произошло автоматически (со слов оператора банка), а постановление об отмене мер по обращению взыскания, где указано что на этот счет поступают пособия по уходу за ребенком до банка еще не дошло? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно обратиться к приставам за возвратом денег