Проблемы с выплатой агентского вознаграждения - как решить ситуацию?

• г. Москва

Ситуация: работаю по агентскому договору, договор заключен на ИП другого человека. Я продал оборудование, деньги перевели на компанию, с которой заключен агентский договор. Оборудование отгрузили клиенту. Я должен получить деньги за продажи (агентское вознаграждение). Компания уже месяц не переводит мне деньги, объясняя отсутствием их у них. Акты и отчеты, о том что оборудование продано нашим ИП есть. По договору они должны перевести деньги в течении 7 дней, после чего идут пени 1%.

Что можно предпринять в данной ситуации?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском.