Как составить ходатайство о переносе места регистрации по АПН в одном районе города - необходимые причины

• г. Санкт-Петербург

По АПН суд в одном районе хотелось бы перенести его по месту регистрации но беда что в одном и том же городе как можно составить ходатайство о переноси, какова должна быть причина подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

просто пишите и все.

Причина - право на рассмотрение дела по месту постоянного жительства.

Посмотрите Коап процессуальную часть - много нового узнаете.

В одном городе откажут, однозначно.