Может ли матери-собственнику выписать из дома старшую дочь с несовершеннолетними внуками?

• г. Хабаровск

У матери дом в собственности (достался дарением от бабушки), в доме прописана мать-собственник и старшая дочь с несовершеннолетними внуками. Может ли мать, как собственник, ВЫПИСАТЬ старшую дочь с несовершеннолетними детьми?

Ответы на вопрос (1):

Может как собственник обратиться в суд с иском о выселении.