Возможен ли отпуск по уходу за ребенком после декрета для отправки его в садик?

• г. Новокузнецк

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком. Ребёнку сейчас 2 года и 2 мес. По семей ным обстоятельствам нужно выйти на работу. Вопрос: Через год потом я могу взять отпуск 10 мес. за счет не догуленного дикрета для устройства ребёнка в садик.

Ответы на вопрос (1):

Нет, же не сможете взять данный отпуск коглда ребенку исполнится 3 года.