Определение нормы рабочего времени и объема работы для участкового терапевта - обязанности и возможности

• г. Бородино

Какова норма часов участкового терапевта? Сколько больных должен принять и на сколько вызовов съездить? Должен ли врач оказывать неотложную помощь в спец. Кабинете в нерабочее время т.к. нет специалистов?

Ответы на вопрос (1):

Какова норма часов участкового терапевта? - нормальная продолжительность часов согласно ТК РФ.

Сколько больных должен принять и на сколько вызовов съездить?Должен ли врач оказывать неотложную помощь в спец.кабинете в нерабочее время т.к. нет специалистов? - это все должно быть указано в ваших внутренних регламентах и положениях.