Возможно ли восстановить документы и приватизировать не приватизированную квартиру с помощью нотариальной доверенности?

• г. Нижний Тагил

Дедушка с бабушкой потеряли документы на квартиру, квартира не приватизированная, с могу ли я с нотариальной доверенностью восстановить документы и приватизировать квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Можете, если в доверенности будут особо оговорены ваши полномочия на приватизацию.

Иван! Собрать сможете, но заключить договор соцнайма нет, подписать договор передачи в собственность не сможете, скорееь всего.