Получено странное письмо от Высшего Арбитражного Суда о заведении уголовного дела - Что делать?

• г. Барнаул

Мне на электронную почту пришло странное письмо: ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ информирует:

Здравствуйте (адрес электронной почты)

17 июня 2014 года судом было рассмотрено дело N105_16374. В ходе заседания сторона обвинения ходатайствовала о заведении уголовного дела по статье 159 п.1 УК РФ.

В процессе слушания были представлены доказательства, свидетельствующие о вашей причастности к преступлению. Протокол судебного заседания доступен для загрузки ниже.

Данное письмо сформировано электронной системой оповещения граждан и не является официальным источником. Более подробную информацию вы получите в кратчайшие сроки через судебного пристава.

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ Подскажите что это? долгов нет. кредиты не брала, недавно открыла интернет-магазин ип.зарегистрировано официально. Очень жду вашего ответа.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники, пытаются развести Вас на Вашу денежку ))).

пройдите по ссылке и ознакомьтесь!

www.vseafery.ru

Чушь какая-то, удалите письмо и забудьте.