Зарегистрировал на домашний адрес ООО. Я обязан установить табличку? Нормативы? Штрафы?

• г. Новошахтинск

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 9 Закона ОЗПП изготовитель (исполнитель, продавец) обязан довести до сведения потребителя фирменное наименование (наименование) своей организации, место ее нахождения (адрес) и режим ее работы. Продавец (исполнитель) размещает указанную информацию на вывеске.