Как оформить временную регистрацию в Краснодаре для поступления в школу детям возрастом 7 и 17 лет, проживающим в Астрахани?

• г. Астрахань

Как оформить детям временную регистрацию в Краснодаре для поступления в школу? Возраст-7 и 17 лет. Нужно ли их личное присутствие? Какие документы нужны с нашей стороны? Мы проживаем в данный момент в г Астрахань.

Ответы на вопрос (1):

Как оформить - вопрос не юридический. Регистрация детей, не достигших 14 лет, по месту жительства производится без их участия. Старше 14 лет - присутствие обязательно. Р документах - тоже не к юристам, а в Краснодарский УФМС. Все случаи разные.

Всего доброго.