Рабочая нагрузка учителя технологии и учителя начальных классов в 2002 году

• г. Воронеж

Входит ли в педагогический стаж работа учителя технологии на полный рабочий день 16 часов (2002 год) и учителем начальных классов нагрузка 16 часов?

Ответы на вопрос (1):

после 2000 года ставка должна быть полной для зачисления периода работы в льготный стаж - 18 часов