Риски использования сим-карты Белайн, подключенной к чужому банковскому счету, после отправки в места лишения свободы

• г. Смоленск

Меня зовут Евгения. Я купила сим карту Белайн. К симке как оказалось был подключен банк чужой карты. Я об этом не знала. Сим карта была отправлена в места лишения свободы. Прошло 2 месяца и теперь меня разыскивает полиция За махинации с сим картами. Скажите что мне грозит?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы ни в чем не виноваты, то Вам ничего и не грозит.

Большая вероятность, что ничего не грозит. Сразу указывайте, что сим-карта выбыла из вашего распоряжения до совершения указанных действий (мошенничества, например).

Что вам переживать, если вы не совершали махинаций? Ничего не будет