Как оформить сделку по покупке нежилого помещения, на которое не оформлено право собственности?

• г. Москва

Может ли сдаваться в аренду нежилое помещение, на которое ещё не оформлено право собственности (в частности строящееся здание)?

Ответы на вопрос (1):

нет права собственности - нет права на сдачу в аренду - можете только заключить предварительный договор (о намерениях)