Возможно ли передать 1/3 долю земельного участка другому лицу, не являющемуся родственником?
• г. Челябинск
Я являюсь собственником земельного участка в 6 соток. Могу ли я оформить 1/3 долю этого участка в собственность другому лицу, не состоящему со мной в родственных отношениях?
Ответы на вопрос (2):
г. Серпухов
Можете как продать данное имущество (ст. 549, 571 ГК РФ), так о подарить его (ст. 572 ГК РФ), а также можете осуществить отчуждение иным законным способом
Спросить19.06.2014, 11:56,
г. Челябинск
Да можете есть разные способы, договор дарения, договор купли-продажи здесь только вопрос - налог надо будет платить.