Как избавиться от бывшей гражданской жены, прописанной в моей квартире, и какие государственные структуры могут помочь?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я собственник однокомнатной квартиры, мой сын 3 года, прописан в ней, мать бывшая гражданская жена прописана в другом месте и сособственником не является, и отказываеться покидать мою квартиру аргументируя пропиской сына, постоянно провцируя скандалы. Как я могу заставить ее покинуть мою квартиру и к каким государственным структурам мне обращаться в случае ее отказа, заранее спасибо Вам за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете сменить замки,если она права пользования не имеет.