Получение генеральной доверенности на продажу доли в квартире - гарантия разъезда с мужем?

• г. Москва

У меня с мужем и совершеннолетней дочерью в долевой собственность квартира, 1/3 у каждого. Сейчас я и дочь планируем разъезжаться с мужем, но есть вероятность что он может передумать в последний момент. Если он оформит на меня генеральную доверенность на продажу своей доли, даст ли мне это гарантию разъезда?

Ответы на вопрос (1):

в некотором роде, но доверенность может быть отозвана в любой момент.