Работник ГАИ подделал протокол остановки со свидетелями, и теперь я имею штраф

• г. Аксай

Работник ГАИ составил протокол куда вписал свидетеля. Я поставил прочерк чтоб не вписали еще кого нибудь. Гаишник выхватил протокол остановил таксиста и вписал его понятым чт я отказался от подписи в протоколе. Сейчас уже оформлен штраф. Я потребовал протокол. В нем уже 2 понятых. У меня есть свидетель.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не согласны с протоколом его можно обжаловать в течении 10 дней, или в суде.