Муж выплачивает алименты а мать ребенка эти деньги пропивает как сделать чтобы деньги получала бабушка и тратила на ребенка.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

А то, что ребенок живет с пьющей матерью, отца не волнует? Пусть мать в родительских правах ограничивает, если есть доказательства. Либо место жительства ребенка с собой определяет.