Как судимость и отсутствие жилого помещения могут повлиять на определение места жительства ребенка при разводе

• г. Оренбург

Хочу развестись с мужем, у нас есть 2 х-летний ребенок, муж сказал, что отберет у меня ребенка, я не работаю сижу дома с дочкой, закрепленного жилого помещения нет, но жить мне есть где... муж тоже не работает, но у него есть доля в квартире его родителей, мы с дочкой там же прописаны. У мужа есть не погашенная судимость. Это как по повлияет на определение места жительства нашего ребенка? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам уже указывали. что шансов на передачу ребенка отцу почти нет. Вы и не должны работать, ребенку трех лет нет еще. Судимость повлияет.

Жанна, суд будет рассматривать все обстоятельства по делу, судимость, конечно же, сыграет не последнюю роль.