Как доказать совместное приобретение квартиры в гражданском браке после смерти мужа?

• г. Братск

У меня погиб муж, мы прожили в гражданском браке 9 лет не расписанные. 2 года назад купили квартиру, записали на него. Могу я через суд доказать что квартира совместно нажитая, подтвердить может его мама и знакомые. У нас есть совместный ребенок? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не согласна с предыдущим ответом. Далеко не все так просто. Нормы семейного законодательства не распространяются в данном случае. надо доказать не просто совместное проживание, а ваши вложения при приобретении имущества.