Вопросы о передаче квартиры после покупки и регистрации договора

• г. Вольск

Я собираюсь покупать квартиру, сейчас сразу когда передаёшь договор купли продажи на регистрацию отдаёшь тогда и деньги. Если так то почему тогда я не могу сразу въехать в квартиру а только через 11 дней. Как вообще должно быть после покупки.

Ответы на вопрос (1):

Подобные вопросы не регулируются действующим законодательством, а прописываются в договоре купли- продажи. Я, например, расплачивалась за дом около 1 года. А переехала - как только помыла там.

Всего доброго.