Номер и условия постановления о доверенности на выезд ребенка заграницу при разводе родителей

• г. Балашиха

Прочитала в новостном блоке-что принять постановление о чом что разведеный родитель может дать доверенность на выезд ребенка заграницу на отдых срокрм до 18 лет при наличии нормальных отношений. Хочу найти конкретно это постановление - номер число чтобы оформить такую доверенность у нотариуса. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина Сергеевна. Согласно Российскому законодательству, доверенность не может быть выдана на срок более чем три года. Поэтому разрешение у нотариуса можно оформить только на три года.