Как защититься от неправомерного признания при подозрении в краже, когда есть свидетели, но опрос не проводится?

• г. Яранск

Задержали по подозрению в краже. Заставляют подписывать признание, в тот момент находилась длительное время в другом населенном пункте. Есть много свидетелей, свидетелей опрашивать не хотят. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к адвокату. Если оказывается незаконное давление, пишите жалобу в прокуратуру