Как остановить незаконное разбирательство соседей по даче и защитить старенькую хозяйку?

• г. Сольцы

Скажите пожалуйста как быть? На моих глазах соседи по даче разбирают на дрова чужой но не мой дом, хозяйка старенькая и не приезжает несколько лет, переживает но нет сил обращаться в милицию, а мне очень хочеться остановить этот беспредел, могу я как то их остановить по закону?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете сами обратиться с заявлением в прокуратуру. Соседка может письменно направить жалобу. Будут обязаны провести проверку.