Как получить справку о заработной плате на детское пособие, когда организация не работает и нет наемных работников

• г. Долгопрудный

Нужно предоставить справку заработной платы за 6 месяцев на детское пособие, но я являюсь единственным учредителем в ооо и организация не работает, сдаются нулевые отчеты в налоговую наемных работников нет. Что и где взять справку о заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь Витальевич. справку о своих доходах вы можете взять в налоговой, куда сдаете декларацию.